26 мая 2024, 12:26

25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.

24 мая 2024, 21:24

24 мая в нашей школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное окончанию начальной школы. Этот день стал настоящим торжеством, полным эмоций и радости.

17 мая 2024, 15:05

День детских общественных организаций в России отмечается 19 мая. В этот день в 1922 году была основана пионерская организация. Праздник был установлен в честь пионерского движения и является главным праздником для детей и подростков.

17 мая 2024, 15:02

18 мая, в рамках Международного дня музеев, учащиеся 7-9 классов вместе с советником директора по воспитанию Хозяиновой Н.С. посетили мини-музей "Коми керка"

17 мая 2024, 12:58

Учащиеся 2-3 класса под руководством классного руководителя участвуют в акции-вернисаже "ГИЖдвиж" - "гиж"- пиши, "гижны" - писать. Акция проводится с целью воспитания уважения к коми языку и к письму как средству владения языком, мотивация к правильному письму.