• Экскурсия в мини-музей "Коми керка"

18 мая, в рамках Международного дня музеев, учащиеся 7-9 классов вместе с советником директора по воспитанию Хозяиновой Н.С. посетили мини-музей "Коми керка"
    Экскурсия в мини-музей "Коми керка".
    Воспитатель дошкольной группы Семяшкина Анна Александровна (руководитель музея) провела очень интересную, познавательную экскурсию!
    Ребята с любопытством рассматривали экспонаты, знакомились с предметами русской старины, слушали рассказы о национальных традициях своих предков.
    Анна Александровна знает много коми игр. Дети с большим интересом играли в игру "Шашки" и "Домино".

Благодарим руководителей "Коми керка" за то, что они сохраняют народные традиции , а Анну Александровну - за интересный рассказ в рамка проведенной