Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предоставляется
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предоставляется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предоставляется

Не предоставляется

Питание учащихся.
    Питание учащихся
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    <p>В целях обеспечения социальных гарантий и охраны здоровья учащихся, во исполнение подпункта 2 пункта 2 статьи 34 Федерального закона от 29.12.2012 года Об образовании в Российской Федерации Закона Республики Коми от 26.12.2005 г предоставлении за счет средств республиканского бюджета Республики Коми образовательными организациями питания обучающихся из семей, в установленном порядке признанных малоимущими Постановления Правительства Республики Коми от 31.10.2019 г. Государственной программе Республики Коми Развитие образования Решения Совета муниципального образования городского округа Усинск от 15.12.2016 г. Об обеспечении питанием учащихся муниципальных общеобразовательных организаций за счет средств местного бюджета, Постановления администрации муниципального образования городского округа Усинск от 18.01.2017 года № 103 Об утверждении Порядка обеспечения питанием учащихся муниципальных общеобразовательных организаций за счёт средств местного бюджета , Приказа УО АМО ГО Усинск № 1193 от 29.12.2021 года Об организации горячего питания учащихся в общеобразовательных учреждениях муниципального образования городского округа Усинск в 2022 году , реестра ГБУ РК Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения г. Усинска , Положения об организации питания учащихся МБОУ "ООШ" с.Усть-лыжа в школе организовано бесплатное питание следующим категориям учащихся:
    Компенсация части родительской платы.
    Компенсация части родительской платы
    Родительский совет Стипендия
    Внимание! Уважаемые родители, изменился Порядок обращения за получением компенсации платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования.