• Консультативный пункт

В МБОУ "ООШ" с. Усть-Лыжа организована работа Консультативного пункта для родителей

(законных представителей) детей, не посещающих детский сад

Если ваш ребенок не посещает дошкольную группу и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш "Консультативный пункт" и получить консультативную и практическую помощь опытных педагогов и психологов по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка. Мы ответим на ваши вопросы, поможем вам обогатить свой педагогический арсенал - посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, обучим различным развивающим и коррекционным технологиям, а также, по мере того, как специалисты познакомятся с вашим ребёнком, поможем подобрать для него художественную литературу, полезные и "умные" игры и игрушки.

Положение о консультативном пункте

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ В МБОУ «ООШ» с. УСТЬ-ЛЫЖА ПО АДРЕСУ:

• с. Усть-Лыжа, ул. Центральная, д. 126

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА МБОУ "ООШ" с. Усть-Лыжа на 2022 - 2023 учебный год

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

• Среда с 14:00 - 15:00

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

Консультативный пункт работает БЕСПЛАТНО

Адаптация ребенка в детском саду

Развитие мелкой моторики и координации движение рук у детей раннего возраста

Развитие речи детей в семье

Роль семьи в воспитании детей