• Прощай, начальная школа!

24 мая в нашей школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное окончанию начальной школы. Этот день стал настоящим торжеством, полным эмоций и радости.
    Прощай, начальная школа!.
    Начальная школа — это самые первые, самые трудные и самые важные ступеньки на школьной лестнице знаний, и наши ученики успешно их преодолели. Четыре года пролетели незаметно, оставив за собой след ярких воспоминаний и значительных достижений.

Эти годы были наполнены радостными и грустными событиями, победами и ошибками, минутами счастья и огорчения. За это время ребята повзрослели, многому научились и завели верных друзей. Они приобрели не только знания, но и множество полезных навыков, которые помогут им в дальнейшем обучении.

Но вот наступила пора прощаться с начальной школой, с первой учительницей и с любимым классом. Первый выпускной — это всегда волнительный и одновременно торжественный, радостный и немного грустный праздник. Ребята с нетерпением ждали его и тщательно к нему готовились.

На празднике прозвучали стихи и песни, воспевающие начальную школу и первого учителя. Звучали частушки, забавные истории из школьной жизни, трогательные слова благодарности и напутствия от родителей и бабушек. Дети с улыбками и слезами на глазах делились своими воспоминаниями, говорили теплые слова благодарности своим учителям.

Завершился праздник чаепитием, где дети и родители могли пообщаться, поделиться своими впечатлениями и планами на будущее. Атмосфера была наполнена радостью, теплом и светлыми надеждами.

Вот и остались позади первые школьные годы. Сердечно поздравляем наших выпускников и желаем им дальнейших успехов в учёбе и блестящих побед во всём! Пусть их путь будет освещен яркими достижениями и новыми свершениями!