• Мероприятие "Наследники пионерии"

День детских общественных организаций в России отмечается 19 мая. В этот день в 1922 году была основана пионерская организация. Праздник был установлен в честь пионерского движения и является главным праздником для детей и подростков.
    Мероприятие "Наследники пионерии".
    Сегодня к этому дня, советник директора по воспитанию Хозяинова Н.С., в центре детских инициатив провела мероприятие "Наследники пионерии" для 5-6 классов.
    Ребята разделились на две команды "Крестики" и "Нолики".
    Игра была интересной! Отвечали на вопросы, выполняли задания под названиями "Как повяжешь галстук, береги его", "Честное пионерское", "Пионер-товарищ", "Взвейтесь кострами". И если команда выигрывала, то ставили на поле свой соответствующий знак по принципу всеми знакомой игры.
    Большинство заданий были направлены на сплочение коллектива, некоторые задания были сложными, но команды справились. Победила ДРУЖБА!