• Последний звонок!

25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.
    Последний звонок!.
    С торжественными поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились заместитель директора по УВР Павлова О.А., руководитель администрации с. Усть-Лыжа Беляев А.В.
    По традиции на линейке были стихи от первоклассников, поздравления и напутственные слова классного руководителя, первого учителя и родителей.
    В ответ от выпускников прозвучали слова благодарности в адрес педагогов школы и родителей.
    В завершении линейки прозвенел последний звонок для выпускников, символизирующий завершение этапа их учебы.
    Мы желаем нашим выпускникам хорошо сдать все экзамены, успехов в дальнейшей учёбе и труде, чистого и мирного неба, яркого солнца, хорошего настроения!
    В добрый путь, выпускники!