• Новости

Выпускной бал в детском саду — одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Выпускной — это прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в новую, школьную, жизнь.

25 апреля отмечается ежегодный Всероссийский день Эколят. В связи с этим, воспитанники детского сада побывали в удивительном походе и прошли по экологической тропе детского сада.

К 22 апреля в нашем детском саду открылась экологическая выставка семейного творчества "Берегите планету", посвящённая Дню Земли.

В рамках тематического профилактического месячника "Я выбираю жизнь" и в преддверии Всемирного дня здоровья в детском саду прошёл спортивный праздник «Вместе мы идем в поход».