• Выпускной бал в детском саду!

Выпускной бал в детском саду — одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Выпускной — это прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в новую, школьную, жизнь.
    Выпускной бал в детском саду!.
    13 мая под торжественную музыку входили дошколята в праздничный зал. Ребята и педагоги подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Они отправились в увлекательный полет из аэропорта «Детский сад» в аэропорт «Здравствуй, школа». Во время полета дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали свои творческие способности. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.
    ?Наших воспитанников ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь! А мы будем гордиться нашими выпускниками!
    ?Удачи на школьном пути!
    ?В добрый путь!