• Спортивный праздник «Вместе мы идем в поход».

В рамках тематического профилактического месячника "Я выбираю жизнь" и в преддверии Всемирного дня здоровья в детском саду прошёл спортивный праздник «Вместе мы идем в поход».
    Спортивный праздник «Вместе мы идем в поход»..
    Праздник начался с общей разминки. Она подняла настроение всем присутствующим, зарядила их энергией и бодростью.
    В соревнованиях приняли участие две команды, которые отправились в импровизированный поход.
    Во время похода наши родители и ребята стали участниками в веселых спортивных эстафетах:
    ? «Укладка рюкзака»;
    ?«Лесные заросли»;
    ?« Собери мусор»;
    ? «Разожги костер»;
    ? «Туристическая кухня»;
    ?«Лягушка-путешественница»;
    ? «Туристические загадки».
    Родители и дети на равных соревновались в ловкости, смекалке и быстроте. В завершении праздника мы устроили настоящий "Привал", где все дружно пили чай из термоса с бутербродами.
    Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
    Благодарим за активное участие в мероприятии всех ребят и их родителей!