• Новости

В рамках тематического профилактического месячника "Я выбираю жизнь" и в преддверии Всемирного дня здоровья в детском саду прошёл спортивный праздник «Вместе мы идем в поход».

04 апреля 2024, 15:14

В преддверии Всемирного Дня здоровья, в рамках школьного спортивного клуба и доп.образования по лыжам наша школа завершила зимний сезон соревнованием по лыжным гонкам. Участие в гонках приняли учащиеся 2-9 классов.

21 февраля 2024, 19:30

В рамках школьного спортивного клуба "Лидер", реализации проекта Навигаторы детства советник директора по воспитанию Хозяинова Н.С. провела спортивную игру для начальных классов "Мой папа и я большие друзья".

20 февраля 2024, 20:09

В рамках школьного спортивного клуба "Лидер" и месяца патриотического воспитания " Учусь Отчизну защищать" в нашей школе состоялся товарищеский матч по баскетболу "Отцы и дети".

В рамках месячника патриотического воспитания в детском саду прошло спортивное развлечение вместе с папами «Все мы моряки», посвященное Дню защитника Отечества.