• Спортивное развлечение «Все мы моряки»

В рамках месячника патриотического воспитания в детском саду прошло спортивное развлечение вместе с папами «Все мы моряки», посвященное Дню защитника Отечества.
    Спортивное развлечение  «Все мы моряки».
    В соревнованиях принимали участие две команды, которые соревновались в ловкости, смекалке, умении работать слаженно.
    Развлечение состояло из разных эстафет и конкурсов:
    ⚓" Поднять якорь";
    ⚓"Перетягивание каната";
    ⚓"Спасение экипажа";
    ⚓"Убери палубу";
    ⚓"Кто быстрее сварит уху";
    ⚓"Погружение";
    ⚓"Между рифами"
    Спортивное развлечение прошло интересно и ярко, шумно и очень весело. Дети получили огромное удовольствие и массу впечатлений от этого мероприятия.
    Большое спасибо нашим активным папам!!!