• Спортивная игра "Мой папа и я большие друзья".

В рамках школьного спортивного клуба "Лидер", реализации проекта Навигаторы детства советник директора по воспитанию Хозяинова Н.С. провела спортивную игру для начальных классов "Мой папа и я большие друзья".
    Спортивная игра  "Мой папа и я большие друзья"..
    Участники команд "Защитники" и "Солдаты" прошли весёлые эстафеты: "Марш-бросок", "Снайперы", "Боевая задача", "Полевая кухня". Со счетом 21:20 победу одержала команда "Защитников"
    Благодарим всех участников за игру!
    И поздравляем отцов с наступающим Днем Защитника Отечества!