• Точка роста: новое событие

В будущем центре «Точка роста» МБОУ «ООШ» с. Усть-Лыжа вовсю ведутся работы по приведению помещения школы в соответствие с фирменным стилем Центра. А 5 мая в школу была доставлена мебель для кабинета. На просьбу помочь в выгрузке мебели на берегу реки Лыжа откликнулись сотрудники школы Филиппов А.В., Рукин Ю.А., Вершинин В.А., Филиппов И.М. и отцы, дяди и братья учащихся: Беляев А.В., Гилев В.В., Филиппов А.Ф., Рочев М. Б., Чупров О. А. Выражаем огромную благодарность всем вам, оказавшим помощь в решении сложной проблемы по доставке мебели через реку. Огромное спасибо!
    05 мая пятница, 10:00
    Точка роста: новое событие.
    Фотографии