• Кружок «Робототехника и легоконструированиe"

Продолжаются занятие кружков дополнительного образования "Легоконструирование", "Робототехника".
    Кружок «Робототехника и легоконструированиe".
    На очередном занятии кружка "Легоконструирование" учащиеся начальных классов изучили тему "Роботы в быту. Роботы-игрушки. Участие роботов в социальных проектах". В ходе занятия дети познакомились с роботом-манипулятором, попробовали управлять им, нарисовали роботов мечты, посмотрели видео о новых достижениях в сфере роботехники.
    Учащиеся 5-9 классов на кружке "Робототехника" укрепляли свои знания в сфере программирования в программе mBlock, создавая игру на основе ранее созданной игры "Морской бой".
    Фотографии