• Кружок "Практическая биология"

Точка роста Биология
    Участники кружка «Практическая биология» приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы»
    Темой для беседы стала «Школа юнната».
    07 ноября вторник
    Кружок "Практическая биология".
    В ходе мероприятия обучающиеся узнали и расширили свои знания о юннатах – юных натуралистах, исследователях и защитниках природы, узнали историю юннатского движения в нашей стране и выдающихся деятелях в этой области.Также ребята показали свои знания в ходе экологической викторины и выяснили, как правильно нужно заботиться о растениях и животных.
    Хочется надеяться, что наши ребята будут всегда помнить о том, что мы – тоже часть природы, и необходимо беречь все живое и неживое вокруг, тогда природа всегда будет нашим чистым и уютным домом
    Фотографии